СРО УН Гарант  
домой карта сайта

поиск


НОВОСТИ

Чистоту в каждый двор!

В рамках двухмесячника по уборке и благоустройству Архангельска 29 апреля состоится первый общегородской субботник. Администрации территориальных округов и управляющие компании  в соответствии с распоряжением Главы областного центра Игоря Годзиша организуют жителей домов для санитарной уборки придомовых территорий. Всех вышедших на субботники горожан обеспечат инвентарём и мешками для сбора мусора.

Управляющие компании - члены СРО «Гарант» - активно включились в работу по  организации субботников. Первый из них состоится  26 апреля в 10 часов во дворе дома по пр. Ленинградский, 356 (ООО «Управдом Варавино»), в котором наравне с жильцами примут участие и сотрудники УК. Жителей домов, находящихся под управлением группы компаний «Варавино Фактория», приглашают 25 и 27 апреля в офис УК для получения мешков под мусор.  А 29 апреля управляющие компании призывают население округа принять активное участие в общегородском субботнике и внести посильный вклад в уборку территории возле своих домов.

28 апреля в 10 часов благоустраивать дворы домов по адресам ул. Советская 19 и 19 корп.1 выйдут сотрудники ООО «РСК «Метелица+» и группы управляющих компаний «Соломбала». Внутридворовые проезды практически всех домов этих компаний уже очищены от снега благодаря снегоуборочной технике и работе дворников. Дело за малым - собрать накопившийся за зиму бытовой мусор, траву и сломанные ветки деревьев!

29 апреля в 10 часов состоится  субботник во дворе дома по ул. Комсомольская, 9, корп. 2 (ООО «Октябрьский»). В этот же день  в 11 часов начнется генеральная уборка двора по адресу пр. Московский, 4, корп.1 (ООО "Архангельская Управленческая Компания").