СРО УН Гарант  
домой карта сайта

поиск


НОВОСТИ

В Архангельске пройдёт Четвёртый форум управляющих компаний

Четвертый форум управляющих компаний в сфере ЖКХ Архангельской области состоится в столице Поморья 14 – 15 марта 2019 года.

Основной целью мероприятия является обмен опытом и знаниями, организация взаимодействия между специалистами всех уровней жилищной отрасли, которые примут участие в форуме, с представителями органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, экспертами сферы ЖКХ. Планируется обсуждение насущных вопросов и поиск путей их решения.

Участники форума получат разъяснения по изменению жилищного законодательства, обсудят важные и актуальные вопросы в сфере ЖКХ и управления МКД.

В форуме примут участие эксперты отрасли ЖКХ Архангельской области и субъектов Северо-Западного федерального округа, а также гости из ближнего зарубежья.

В первый день мероприятия запланирована панельная дискуссия о перспективных направлениях деятельности в сфере управления МКД. Одной из главных обсуждаемых тем будет взаимодействие управляющих организаций с региональным оператором по обращению с ТКО.

Традиционно во второй день форума пройдет семинар по актуальным вопросам жилищно-коммунальной сферы, который проведет генеральный директор Института управления ЖКХ Ирина Маликова.

Заявки на участие в форуме необходимо направлять в министерство ТЭК и ЖКХ Архангельской области по адресу: kaznin@dvinaland.ru до 1 марта 2019 года.


Контакты организаторов форума: (8182) 288-435 или (8182) 288-458.

Министерство ТЭК и ЖКХ Архангельской области

Источник: gkh.dvinaland.ru