СРО УН Гарант  
домой карта сайта

поиск


НОВОСТИ

Благодарим за работу!

В честь международного Дня соседей лучшие управдомы и председатели советов многоквартирных домов Архангельска отмечены почётными грамотами и благодарностями министерства ТЭК и ЖКХ Архангельской области.

Вклад управдомов и председателей советов МКД в развитие института собственников жилья бесценен. Ведь именно они являются прочной связующей нитью между управляющей компанией и жителями многоквартирного дома. Они знают «болевые точки» жилья, лично общаются с каждым соседом, а главное готовы трудиться на благо дома, не жалея сил и личного времени. Это и есть те самые небезразличные и активные собственники, благодаря стараниям которых происходят позитивные перемены. Пусть региональные награды станут дополнительным стимулом в вашем нелегком труде!

Почётной грамотой министерства топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Архангельской области за значительные достижения в профессиональной деятельности в сфере жилищно-коммунального хозяйства, глубокие знания, позволяющие обеспечивать высокое качество обслуживания многоквартирных домов награжена управдом ООО «УК Южный округ» Светлана Юрьевна Хандова. Благодаря хорошим организаторским способностям Светланы Юрьевны в её родной пятиэтажке по адресу: Воронина, 31, корпус 3, удалось провести комплексный ремонт, в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» благоустроить дворовую территорию. А Совет дома под её председательством является одним из лучших в СРО «Гарант».

Благодарности министерства топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Архангельской области за многолетний труд в сфере жилищно-коммунального хозяйства и эффективную деятельность, направленную на повышение качества обслуживания многоквартирных домов объявлены:

  1. Базиной Людмиле Витальевне, председателю Совета дома Никольского, 92 (ООО «РСК «Метелица+»);
  2. Казаковой Зое Константиновне, председателю Совета дома Воскресенской, д. 105 корп. 1 (ООО «УК Воскресенский Район»);
  3. Ушаковой Людмиле Васильевне, председателю Совета дома Советских космонавтов, 35 (ООО «Архангельская Управленческая Компания»);
  4.  Шишебаровой Елене Евгеньевне, управдому Ленинградского, 273, корп. 1 (ООО «УК «Содействие»).

К поздравлениям присоединилась и заместитель руководителя ГЖИ Архангельской области Наталья Силуянова. Она отметила, что активность председателей выгодна и для граждан, и для управляющих компаний. По домам, где управдомы и  председатели отдают много времени работе, практически не поступает жалоб, проблемные ситуации устараняются гораздо быстрее, МКД  участвуют в программе по благоустройству городской среды, облагораживают придомовые территории, активнее справляются с капитальными и текущими ремонтами.

Сердечно поздравляем коллег с заслуженными наградами!