СРО УН Гарант  
домой карта сайта

поиск


НОВОСТИ

15 ЛЕТ НА БЛАГО ЖИТЕЛЕЙ

В июле ООО «УК Проспект» отмечает 15-летний юбилей. Первыми под управление компании в 2007 году пришли дома по адресам: Новгородский, 41 и Ломоносова, 90. Сейчас в ведении организации пять многоэтажек в центре Архангельска. За годы работы во вверенном жилом фонде проведены необходимые ремонты: восстановлены инженерные сети, кровли, фасады, благоустроены подъезды и дворы. Ответственный подход к профессиональным обязанностям УК «Проспект» – залог комфорта жителей.

Если речь идёт о качественном обслуживании жилфонда, нет вопросов неважных или второстепенных, уверены сотрудники ООО «УК Проспект». «Болевые точки» каждой многоэтажки здесь знают наперечёт, многие из них за годы обслуживания удалось устранить.

К примеру, на Ломоносова, 90 заменили лифты, установили автоматический тепловой узел (АТУ), отремонтировали кровлю и межпанельные швы, заменили розливы горячего, холодного водоснабжения и канализации, в подвалах сделали освещение. В подъездах помимо «косметики» появилось «умное» освещение и стеклопакеты. Сейчас в доме, по мере накопления средств, идёт замена квартирных стояков водоснабжения и канализации. Столь большой объём ремонтов стал возможен благодаря активной позиции собственников, которые заинтересованы в преображении своего жилья.

«Стабильность и ответственность – это то, что мы, жители, ценим в управляющей компании, - отмечает председатель Совета дома на Ломоносова, 90 Владимир Леонидович Богданов. – С УК «Проспект» и непосредственно руководителем Михаилом Викторовичем Меркуловым сложились долголетние продуктивные отношения. В доме ведутся ремонты, территория благоустраивается, заявки выполняются оперативно, а все проблемные вопросы, что немаловажно, всегда решаются в рабочем порядке. 15 лет в ЖКХ - солидный срок для управляющей компании. От лица собственников желаю «Проспекту» дальнейшего развития и процветания».

Активно ведутся работы и в других многоквартирных домах под управлением ООО «УК Проспект». На Новгородском, 41 смонтирован современный автоматический тепловой узел. Работу совместили с ремонтом системы горячего водоснабжения. В доме также утеплили межпанельные швы, в подъездах выполнили «косметику» и установили светозвуковые светильники с датчиками.

На Р. Люксембург, 37 отремонтирована кровля, произведён частичный ремонт отмостки, цоколя, крылец. На Советских Космонавтов, 37 сделаны автоматический тепловой узел, новый розлив холодной воды, кровля, межпанельные швы, отмостка, крыльца, «умное» освещение. Этим летом в доме продолжают активно благоустраивать подъезды: монтируют стеклопакеты, на очереди косметический ремонт.

«Косметика» и светодиодное освещение в подъездах выполнены на Серафимовича, 32. В доме необходимо модернизировать систему теплоснабжения – установить автоматический тепловой пункт. Средства на специальном счёте для проведения данного вида работ уже накоплены, собственникам остаётся проголосовать, и выбранная подрядная организация приступит к ремонту.

Важно, что ООО «УК Проспект» сотрудничает только с проверенными подрядчиками, имеющими солидный опыт работы и хорошую репутацию, поэтому всегда может гарантировать качество проводимого ремонта.

В штате компании также трудятся профессионалы своего дела, имеется собственная производственно-техническая база и автопарк. Зимой придомовые территории от снега и наледи чистит трактор, весной во дворах проводятся субботники, летом по заявкам жителей завозят землю и песок для благоустройства территории, организации клумб и палисадников. Собственники могут быть уверены: их дом в надёжных руках.