СРО УН Гарант  
домой карта сайта

поиск


НОВОСТИ

В Поморье выбрали лучшего мастера ЖКХ

В Поморье выбрали лучшего мастера ЖКХ

В правительстве области подвели итоги конкурса профессионального мастерства «Лучший мастер ЖКХ», участие в котором принимали сотрудники управляющих компаний-членов НП «СРО УН «Гарант». Первое место занял мастер ООО «УК Майская горка» Рим Багаутдинов, а второе место  – мастер ООО «УК Ломоносовский» Антон Матвеев. Поздравляем с заслуженной победой!

Конкурс был организован министерством ТЭК и ЖКХ Архангельской области. В состав конкурсной комиссии вошли представители профильного ведомства, общественных организаций, профильных учебных заведений, министерства труда и социального развития, ГЖИ.

Конкурс проходил в два этапа. Первый – теоретический. Он включал в себя проверку знаний по технологии соответствующего вида работ и проводился в режиме тестирования. Практическая часть включала в себя проверку выполнения задания. Причём при равенстве оценок преимущество получал тот участник, у которого более качественно было выполнено практическое задание. Всего в конкурсе приняли участие 11 мастеров предприятий ЖКХ из Архангельска, Северодвинска и Коряжмы, сообщили в пресс-службе губернатора и Правительства Архангельской области.

«Конкурсы профмастерства среди работников жилищно-коммунального хозяйства – это один из способов повышения престижа этой профессии, привлечения к этой непростой специальности способных людей, которые готовы делать своё дело качественно, профессионально, с полным пониманием ответственности, понимая, что эта работа – для людей», – отметила заместитель министра ТЭК и ЖКХ Елена Петухова, поздравляя участников и победителей.