// Архангельск, июнь 2011 г.
Некоммерческое партнерство «СРО УН «Гарант» вступило в «Общероссийский народный фронт», создание которого было инициировано председателем Правительства РФ Владимиром Путиным.
По мнению директора Партнерства А.Ю. Тропина, в современных условиях только объединенные усилия политических партий, некоммерческих организаций, малого и среднего бизнеса способны обеспечить прорыв в российской экономике и социальной сфере, качественно изменить уровень жизни наших сограждан.

Представители СРО «Гарант» приняли участие в круглом столе, посвящённом теме трудоустройства выпускников техникума строительства и городского хозяйства по специальностям «Сервис домашнего и коммунального хозяйства» и «Управление и эксплуатация многоквартирного дома».


