СРО УН Гарант  
домой карта сайта

поиск


НОВОСТИ

Архангелогородцев приглашают на конкурс «Лучший дворик»

Архангелогородцев приглашают на конкурс «Лучший дворик»

В 17-й раз в столице Поморья проходит конкурс «Лучший архангельский дворик», призванный поощрить тех, кто своим трудом делает родной город лучше, красивее, уютнее. На 1 этапе до 13 мая будут определены победители в каждом из городских округов. Именно они поборются за звания «Лучший двор», «Лучший дворик», «Лучший дворник», «Лучшая территория муниципального учреждения» и «Лучшая управляющая компания».

Как рассказала ведущий специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Марина Перепелкина, за все годы проведения конкурса его участниками стали более 350 дворов, двориков, управляющих компаний и дворников. Лучшие из лучших традиционно получают ценные призы на торжественной церемонии награждения, которая проводится в День рождения Архангельска в июне.

К участию в 1 этапе конкурса приглашаются все неравнодушные архангелогородцы, а также организации и учреждения, сообщает пресс-служба мэрии Архангельска. С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте http://www.arhcity.ru управления ЖКХ и энергетики департамента городского хозяйства в разделе «благоустройство города».