СРО УН Гарант  
домой карта сайта

поиск


НОВОСТИ

Общественность региона обсудит формирование программы по благоустройству городской среды

Общественность региона обсудит формирование программы по благоустройству городской среды

По информации регионального министерства ТЭК и ЖКХ, в период с 30 июня по 17 июля 2017 года пройдёт общественное обсуждение проекта государственной программы Архангельской области «Формирование современной городской среды на 2018–2022 годы».

Предложения и замечания к проекту государственной программы подаются заинтересованными лицами в свободной форме с пометкой «Предложения по проекту государственной программы» в министерство ТЭК и ЖКХ Архангельской области:

  • на бумажном носителе по адресу: г. Архангельск, пр. Троицкий, д. 49, каб. 344;
  • в электронном виде на электронную почту atek@dvinaland.ru.

Проект государственной программыизвещение и график проведения общественного обсуждения проекта государственной программы опубликованы на странице министерства ТЭК и ЖКХ Архангельской области.

Рассмотреть поступившие предложения по проекту госпрограммы «Формирование современной городской среды на 2018–2022 годы» планируется на заседании общественного совета, созданного при министерстве ТЭК и ЖКХ. Оно состоится в период с 18 по 31 июля этого года.

График общественного обсуждения проекта

30.06.2017 – размещение проекта государственной программы на странице министерства ТЭК и ЖКХ Архангельской области в разделе «ЖКХ и городская среда» / Справочник документов.

30.06.2017 – 17.07.2017 – общественное обсуждение проекта государственной программы, прием предложений от заинтересованных по проекту государственной программы.

18.07.2017 – 31.07.2017 – подведение итогов общественного обсуждения проекта государственной программы, рассмотрение проекта государственной программы и поступивших от заинтересованных лиц предложений га заседании общественного совета, состав которого утвержден распоряжением министерства ТЭК и ЖКХ Архангельской области от 07.06.2016 № 291-р.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области

Актуально

  • «Формирование комфортной городской среды»: завершена проверка сметной стоимости проектов

    В правительстве региона состоялось очередное заседание рабочей группы по реализации приоритетных проектов «Обеспечение качества жилищно-коммунальных услуг» и «Формирование комфортной городской среды».

    9 июня 2017 года (15:51)

    Читать дальше »

  • День открытых дверей в Соломбале

    В группе управляющих компаний «Соломбала» и «Метелица+» 8 июня 2017 года в 15.00 состоится «День открытых дверей», где жители округа смогут задать руководителю Раисе Евгеньевне Шишкиной и специалистам УК интересующие их вопросы по обслуживанию домов. Организатором мероприятия выступает НП «СРО УН «Гарант».

    22 мая 2017 года (16:50)

    Читать дальше »

  • Минстрой России составил рейтинг регионов по реализации проекта формирования комфортной среды

    Минстрой России разработал рейтинг регионов по реализации приоритетного проекта формирования комфортной среды, отражающий динамику его выполнения. Об этом сообщил заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Андрей Чибис, выступая на круглом столе «Города будущего: среда развития» в рамках форума «Среда для жизни.

    15 мая 2017 года (11:15)

    Читать дальше »

  • В Поморье продолжается реализация проекта «Формирование комфортной городской среды»

    В правительстве региона состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». Совещание провёл председатель правительства Архангельской области Алексей Алсуфьев.

    5 мая 2017 года (14:17)

    Читать дальше »

  • В Архангельске подвели итоги отбора дворовых территорий для благоустройства в 2017 году

    17 дворовых территорий преобразятся за счет средств, выделенных из областного и федерального бюджета по национальному проекту «ЖКХ и городская среда» на общую сумму более 68 млн. рублей.

    3 мая 2017 года (13:06)

    Читать дальше »

  • Комфортная городская среда – голосуем!

    102,5 миллиона рублей выделено Архангельску на благоустройство дворов и наиболее посещаемых территорий общего пользования в рамках проекта «ЖКХ и городская среда»

    14 апреля 2017 года (15:26)

    Читать дальше »